2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Адыяман ФК Usakspor, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ТУРЦИЯ: 3. Лига Группа 2. Матч запланирован на 14:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Недавняя форма Адыяман ФК была неудачной, с одной победой, двумя ничьими и одним поражением в последних пяти матчах. За этот период они забили шесть голов и пропустили семь. Их крупнейшее поражение было 3:0 в гостях против Бандырмаспора, в то время как их единственная победа была дома против Сакаряспора со счетом 2:1. Usakspor, с другой стороны, находится в приличной форме, одержав две победы, одну ничью и два поражения в последних пяти матчах. Они забили восемь голов и пропустили семь. Их крупнейшее поражение было 3:0 в гостях против Гёзтепе, но они также смогли одержать победу 4:2 в гостях против Анкары Кечореренгучу. В истории встреч между этими двумя командами Usakspor имеет небольшое преимущество, выиграв четыре из восьми предыдущих встреч. Адыяман ФК выиграл два матча, а два закончились вничью. Обе команды забили по 14 голов в этих матчах. Адыяман ФК не сможет рассчитывать на участие в матче дисквалифицированного полузащитника Эркана Языджи. Usakspor не сообщил о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Адыяман ФК Usakspor будет доступен в записях сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.