1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Ольборг Фрея – АСА Орхус, который состоится 2024-10-09, в рамках турнира ДАНІЯ: Кубок Дании среди женщин. Матч запланирован на 19:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Ольборг Фрея испытывала трудности с стабильностью в своих последних пяти матчах лиги, выиграв один раз, сыграв вничью один раз и проиграв три раза. В этот период они забили четыре гола и пропустили шесть, причем их единственная победа была одержана над слабым Аведором. Они будут надеяться улучшить этот результат в игре против АСА Орхус, который также в последнее время демонстрирует нестабильную игру. АСА Орхус одержал две победы, две ничьих и одно поражение в последних пяти матчах лиги. В этот период они забили девять голов и пропустили семь, причем их последняя победа была одержана над Б93. Они будут уверены в том, что смогут добиться результата против Ольборг Фреи, который не в лучшей форме. Эти две команды встречались четыре раза ранее, АСА Орхус одержал две победы, Ольборг Фрея выиграл один раз, а другой матч завершился вничью. Общая разница голов 7-4 в пользу АСА Орхус, а лучшим бомбардиром в этом матче является Эмма Снерле из АСА Орхус, которая забила два гола. Ольборг Фрея не сможет рассчитывать на дисквалифицированную Софи Лундгор в этом матче, в то время как АСА Орхус не сможет рассчитывать на травмированную Маю Карое. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Ольборг Фрея – АСА Орхус будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.