4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Konuksever I.
1:2
63'

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча 1923 Мустафакемальпаша — Османйеспор, который состоится 2024-10-05, в рамках турнира ТУРЦИЯ: 3. Лига Группа 3. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. 1923 Мустафакемальпаша переживает сложный старт сезона, выиграв только один из пяти стартовых матчей. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив пять голов и пропустив семь. Их последняя встреча закончилась поражением со счетом 2:1 дома от Сакаряспора, в котором они пропустили гол на последних минутах. Томас Генри пропустит матч за хозяев поля. Нападающий получил травму и, как ожидается, выбыл из игры как минимум на две недели. Османйеспор, тем временем, стартовал в кампании более позитивно. Они выиграли два из пяти матчей, дважды сыграв вничью и проиграв один раз. Они забили семь голов и пропустили пять. Последняя встреча Османйеспора завершилась победой со счетом 1:0 дома над Менеменспором. Барыш Аличи пропустит игру из-за дисквалификации. Он получил красную карточку в матче против Менеменспора. Эти две команды встречались ранее три раза, 1923 Мустафакемальпаша одержал одну победу, а Османйеспор — две. Последняя встреча состоялась в марте 2022 года, когда Османйеспор победил со счетом 2:0. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч 1923 Мустафакемальпаша — Османйеспор будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.